تنظيم حفل توزيع الأوسمة الملكية الشريفة وتكريم الموظفين المتقاعدين برسم سنتي2017 – 2018‎

تنظيم حفل توزيع الأوسمة الملكية الشريفة وتكريم الموظفين المتقاعدين برسم سنتي2017 – 2018‎
ترأس السيد راشيد الطالبي العلمي، وزير الشباب والرياضة، يوم الاربعاء 16 يناير2019 بمجمع مولاي رشيد للشباب والطفولة ببوزنيقة، حفل توزيع الأوسمة الملكية الشريفة التي أنعم بها صاحب الجلالة على موظفي وزارة الشباب والرياضة بمناسبة عيد العرش المجيد لسنة 2018، وكذا حفل تكريم الموظفين المحالين على التقاعد برسم سنتي 2017/2018 وذلك بحضور السادة المديــرين المركـــــــزيين و المفتش العام والسيدة مديرة مؤسسة النهوض بالأعمال الاجتماعية لفائدة موظفي وأعوان وزارة الشباب والرياضة، وكذا المديرين الجهويين للوزارة.
وفي معرض كلمته، تقدم السيد الوزير بخالص التهاني لفائدة المنعم عليهم بالأوسمة الملكية التي تأتي مكافأة وعرفانا لما تم بذله من مجهودات جليلة وخدمات معتبرة لقطاع الشباب والرياضة، خلال مشوارهم الإداري والمهني، كما تفضل السيد الوزير بتقديم خالص التهاني لموظفي وأطر الوزارة المتقاعدين برسم سنتي 2017/2018 بمناسبة تكريمهم في هذا الحفل والبالغ عددهم 175 موظف وموظفة.
تجدر الإشارة إلى أن لائحة المنعم عليهم بالأوسمة الملكية تضمنت 28 موظف وموظفة وهم كالتالي: 
 
1
عبد العزيز الواهطة
مديرية الميزانية و التجهيز و مرافق الدولة المسيرة بصورة مستقلة بالإدارة المركزية
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
2
عبد القادر بلعطار
مديرية الرياضة بالإدارة المركزية
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
3
عبد الرحيم شكوري
المديرية الإقليمية بتطوان
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
4
محمد ناهي
المديرية الإقليمية بالقنيطرة
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
5
عز الدين صحيت
المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
6
فاطمة الليلى
المديرية الجهوية بجهة العيون الساقية الحمراء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
7
توفيق ابن خلدون
مديرية الرياضة بالإدارة المركزية
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الممتازة
8
تاج الدين زويتن
المديرية الجهوية بجهة العيون الساقية الحمراء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
9
البشير خيا
المديرية الجهوية بجهة العيون الساقية الحمراء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
10
رشيدة شمار
المديرية الجهوية بجهة العيون الساقية الحمراء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
11
إزانة وايسي
المديرية الجهوية بجهة العيون الساقية الحمراء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
12
المصطفى بنمومن
المديرية الإقليمية بفجيج
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
13
عبد الرزاق والداف
المديرية الإقليمية بتطوان
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
14
عبد الحاق بوسن
المديرية الإقليمية بسيدي قاسم
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
15
نزهة البوجمعاوي
المديرية الإقليمية بسيدي قاسم
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
16
عبد الله بودرهم
المديرية الإقليمية بسيدي قاسم
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
17
نجاة كمال
المديرية الإقليمية بسيدي قاسم
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
18
سعيد فنيش
المديرية الجهوية بجهة الداخلة وادي الذهب
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
19
عبد المجيد الريحاني
المديرية الإقليمية بطنطان
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
20
سعاد محسن
المديرية الإقليمية بالمحمدية
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
21
أمينة الناجي
المديرية الإقليمية بسيدي البرنوصي الدار البيضاء
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
22
السعيد العافية
المديرية الإقليمية بوزان
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الأولى
23
خديجة كروم
المديرية الإقليمية بشتوكة آيت باها
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية
24
عبد الرحيم بوكرا
المديرية الإقليمية بالصخيرات تمارة
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية
25
عبد العزيزالخرمودي
المديرية الإقليمية بالصخيرات تمارة
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية
26
أحمد زحنيني
المديرية الإقليمية بتزنيت
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية
27
زروال حمو
المديرية الإقليمية بتيزنيت
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية
28
حسن النقراطي
المديرية الجهوية بجهة مراكش آسفي
وسام الإستحقاق الملكي من الدرجة الثانية